Aktuelle Hinweise

   
Letzter Monat Februar 2019 Nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 5 1 2 3
week 6 4 5 6 7 8 9 10
week 7 11 12 13 14 15 16 17
week 8 18 19 20 21 22 23 24
week 9 25 26 27 28
   

Die Mitglieder unseres Teams und ihre Sprechstundenzeiten:

Hr. Akyüz

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Angona

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Bachen

LehrerInnenzimmer

MO, 8.00 - 9.00 Uhr

Hr. Bagbasi

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Hr. Bauss

STUBO-Büro, EG/020

MI und DO, 10.40 Uhr-11.40 Uhr

Hr. Beltz

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Bickert

nach Vereinbarung

FR, 10.45 Uhr - 11.45 Uhr

Fr. Dirks

LehrerInnenzimmer

MI, 11.45 Uhr - 12.45 Uhr

Fr. Dreier

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Hr. Gorgs

nach Vereinbarung

MI, 9.05 Uhr-10.05 Uhr

Fr. Güldenpfennig-Schemmann

EG/10 (Büro)

DO, 12.00 - 14.00 Uhr

Fr. Guski

1.OG/118 (Büro)

MI, 11.45 - 12.45 Uhr

Hr. Heidtmann

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Hr. Henne

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Hilger

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Hofmeister

1.OG/118

nach Vereinbarung

Hr. Hofmeister

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Huckenbeck

nach Vereinbarung

MO, 4. Std. 11.45 Uhr- 12.45 Uhr

Fr. Kadlec-Mohr

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Krüger

nach Vereinbarung

DI, 10.05 Uhr - 10.35 Uhr und nach Vereinbarung

Hr. Lamker

1. OG/112 (Bitte dort melden)

DO 10.40 Uhr - 11.40 Uhr, FR, 9.10 Uhr - 10.005 Uhr

Hr. Maar

1.OG/108

DO, 5. Std., ab 12.45

Hr. Meeth

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Mesenhöller

LehrerInnenzimmer

MI, 5. Std., 12.50-13.50

Fr. Neuhaus

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Hr. Niggemann

LehrerInnenzimmer

DO, 3. Std., 10.40-11.40

Hr. Odenkirchen

LehrerInnenzimmer

DO, 11.45 Uhr - 12.45 Uhr

Hr. Pabst

nach Vereinbarung

DO, 3. Std., 10.40-11.40

Fr. Dr. Pohl

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Prinz

LehrerInnenzimmer

MO, 4. Std., 11.45-12.45

Fr. Rabasovic

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Hr. Roese

LehrerInnenzimmer

MI,  5. Std., 12.50-13.50

Hr. Sagmak

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Sandhu

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Schwartz

LehrerInnenzimmer

DO, 4. Std., 11.45-12.45

Fr. Siatka

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Stursberg

EG/005a (Büro)

FR, 14.00 -15.00 und nach Vereinbarung

Fr. Turan-Coskun

EG/004

MI, 3. Std., 10.40-11.40

Fr. Walczuch

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Weitz

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Westermeier

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Wiegand

nach Vereinbarung

nach Vereinbarung

Fr. Wilting

LehrerInnenzimmer

MI, 2. St.. 9.05-10.05

Unterkategorien

   
Di Feb 19, 2019
Schülerfirmenkongress (DBU)
Di Feb 19, 2019 @13:30 - 02:30PM
Jahrgangsteam 5 BNE - Projekt
Di Feb 19, 2019 @14:30 - 03:30PM
DB LSE 8, KuK D, E,M
Mi Feb 20, 2019 @18:00 - 09:30PM
Veranstaltung: Berufliche Integration von (Neu-) Zugewanderten aus rassismuskritischer Perspektive
Sa Feb 23, 2019 @16:00 - 05:00PM
Vorleseaktion Bürgerverein Rosenhügel
   

Benutzermenü

   

Diese Seite verwendet Cookies und verwandte Technologien.

Wenn Sie Ihre Browsereinstellungen nicht ändern, erklären Sie sich damit einverstanden.

Ich habe das verstanden.
   
© Nelson-Mandela-Schule, Städtische Sekundarschule Remscheid